Реал принимает Валенсию в центральном матче второго тура Ла Лиги.

Звуковые уведомления

МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Реал и Валенсия разошлись миром — результативная ничья 2:2.

90+4′

Какой шанс! В контратаку два в два убежадли гости, но вновь все запорол Дзадза, промедлив с ударом.

90+3′

Желтая для Симоне Дзадзы.

90+2′

Не-ве-ро-ят-но! Как же не везет Бензема! Дани Карвахаль навесил на Карима — нападающий пробил головой, но Нето и штанга спасли Валенсию!

90′

Судья компенсировал четыре минуты к матчу.

89′

Валенсия убежала в контратаку четыре в четыре, но Дзадза пробил очень неудачно.

88′

Снова не забивает Бензема! Карим оказался свободным на мяче и пробил с десяти метров, но мимо ворот. Ууух.

88′

Санти Мина вышел на поле вместо Родриго.

87′

Марсело прострелил во вратарскую — Бензема пробил мимо. Правда, там французу сильно мешал Мурильо.

Забитый мяч Марко Асенсио

86′

Реал здорово разыграл угловой, но Каземиро неточно пробил с острого угла.

84′

Тони Крооса заменил молодой форвард Борха Майораль.

83′

ГОООООЛ! Марко Асенсио точно пробил штрафной с двадцати двух метров — 2:2!

82′

Травмированного Лато заминил Начо Хиль.

81′

Желтая карточка Родриго за фол на Матео Ковачиче.

80′

Асенсио мощно пробил из-за пределов штрафной, но угодил в защитника соперника.

77′

ГОООООЛ! Забивает Валенсия! Родриго скинул мяч назад — Кондогбия с пятнадцати метров отправил круглого в сетку ворот. 1:2!

75′

Замена и у Валенсии. Начо Видаль заменил Мартина Монтойю

Несколькими эпизодами ранее Дани Карвахаль получил желтую карточку.

74′

Вторая замена у Реала. Лукас Васкес вместо Гарета Бэйла.

73′

Момент! Даниэль Парехо исполнил штрафной с двадцати трех метров — Кейлор Навас спас Реал!

71′

Карлос Солер навесил в чужую штрафную — Дзадза пробил головой, но мимо створа.

69′

В контратаку убежали гости: Родриго получил мяч в штрафной и простреливал на свободного Дзадзу, но Каземиро в подкате заблокировал передачу, после чего его партнеры выбили мяч.

67′

Лука Модрич классно выстрелил с двадцати семи метров — Нето кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

67′

Предупрежден Даниэль Парехо. 2:2 по желтым карточкам.

66′

Момент! Марсело подал в штрафную — Бэйл мощно пробил головой, но немного мимо цели. Отличный шанс.

63′

Валенсия отводит игру от собственных ворот. Но и остроты у владений Кейлора Наваса совсем нет.

60′

Желтая Каземиро за подножку Карлосу Солеру.

59′

Тони Кроос мягко забросил со штрафного, но гости отбились.

56′

Дани Карвахаль забросил мяч в штрафную — Модрич принял на грудь и пробил вторым касанием, но выше цели.

54′

Желтая карточка для Начо за фол на Симоне Дзадзе.

53′

Гости убежали в контрвыпад, но Кейлор Навас вовремя выбежал из ворот и не дал Родриго оказаться первым на мяче.

52′

Два корнера подали хозяева, но Валенсия отбилась.

51′

Каземиро выстрелил метров с двадцати восьми — Нето в падении перевел мяч на угловой.

49′

Первая желтая в поединке. Наказан Мартин Монтойя.

48′

Дзадза перехватил мяч у Ковачича, устремился вперед, но Каземиро в подкате отобрал мяч.

46′

Замена в перерыве у Реала. Матео Ковачич вместо Иско.

Второй тайм, продолжаем!

Марко Асенсио забил два мяча из-за пределов штрафной — больше, чем любой другой игрок Ла Лиги в этом сезоне.

Пожалуй, главный вопрос второго тайма — когда падет Валенсия. У Летучих Мышей в обороне раз за разом происходит провал, и только из-за расточительности Бензема на табло сверкают две единички.

Команды обменялись быстрыми голами — сначала Асенсио прошил ворота Нето, а затем Карлос Солер сравнял счет. После этого моменты были у Реала, но Карим Бензема не реализовал три стопроцентных шанса.

Первый тайм завершен! Реал — Валенсия 1:1.

45′

Снова Бензема, снова убойная позиция, и снова мимо цели. Головой пробил форвард, но не повезло. Сколько можно.

44′

Гарет Бэйл обыграл соперника и прострелил во вратарскую, но Бензема пробил выше цели. Не везет сегодня Кариму, ой не везет.

42′

Иско вошел в штрафную и пробил, но Тони Лато подстроился под мяч и спас свою команду.

39′

Еще один угловой заработали мадридцы, но на сей раз ничего опасного.

37′

Невероятно! После подачи с корнера Бензема пробил головой, но угодил в штангу! Два момента за минуту у француза.

36′

Шанс! Реал убежал в контратаку — Бензема протащил мяч на себе и пробил с двадцати метров, но Нето спас Валенсию!

35′

Начо при розыгрыше углового Валенсией упал на газон и держится за челюсть. На потворе видно, что защитник сам решил просто упасть, никто его не трогал.

32′

Марсело здорово вырезал мяч в дальнюю девятку со средней дистанции, но чуток промазал. Было опасно!

28′

После того, как гости сравняли счет игра немного затихла. Мяч находится в центре поля, минимум остроты.

Гол Карлоса Солера. Хорошая комбинация прошла у Валенсии

25′

Угловой подали Летучие Мыши, но никто из игроков взлететь выше Сливочных не сумел. Реал выбил мяч.

22′

Лука Модрич выстрелил издали — мяч пролетел в метре от штанги. От ворот выбьет Нето.

18′

ГОООООЛ! Сравняла счет Валенсия! Лато в касание прострелил на линию вратарской Реала, где никем неприкрытый Карлос Солер отправил мяч в ворота! 1:1!

16′

Момент у Реала! Асенсио здорово навесил на Бензема, но Кариму не хватило прыжка, чтобы переправить круглого в ворота.

Реал — единственная команда среди топ-5 европейских лиг, которая забила в семидесяти подряд матчах.

Гол Асенсио. Такие ошибки игроков Валенсии на своей половине поля Реал не прощает.

10′

ГОООООЛ! Асенсио прошел двух игроков Валенсии и точно пробил с линии штрафной! 1:0!

6′

Круглый по-прежнему у игроков Реала, но к владениям Нету не приближаются.

3′

Реал контролирует мяч на чужой половине поля, но пробить по воротам соперника не удается.

Матч начался! Поооехали!

Серхио Рамос, Криштиану Роналду и Марсело выносят на поле Кубок Ла Лиги, Лиги чемпионов и Суперкубок УЕФА. Все эти награды завоевал Реал в прошлом сезоне.

Букмкекеры считают, что у Реала сегодня не должно быть проблем. На победу Сливочных идет коэффициент 1.15, то время как на Валенсию — 14.5.

Реал никогда не проигрывал, когда в стартовом составе выходил Марко Асенсио. 10 побед, одна ничья.

Большие надежды у Валенсии на Симоне Дзадзу. Итальянец принес победу команде в первом туре, а сегодня постарается огорчить и Реал. Тем более, в прошлом сезоне он уже забивал Сливочным на Бернабеу.

Меньше трех голов за игру команды забивали больше пяти лет назад. Сегодня также ожидаем много забитых мячей.

Реалу никогда не бывает легко с Валенсией — последние всегда по-особенному настраиваются на матч против столичной командой. В последних шести матчах обе команды выигрывали по два раза, столько же было зафиксировано и ничейных результатов. По забитым голам — 11:11.

Впрочем, на выезде Валенсия не может обыграть Реал одиннадцать поединков кряду.

За Валенсией в этом сезоне будет очень интересно наблюдать. Команда заметно обновила состав. Ушли Диего Алвес, Жоау Канселу и Альвароо Негредо. Футболку Летучих мышей примерили два интеристы Джейсон Мурильо и Джоффри Кондогбия, пришел защитник Арсенала Габриэл Пуалиста и второй вратарь Ювентуса Нето. Трое из них — в старте.

Чемпионат команды начали с побед: Реал на выезде разгромил Депортиво 3:0, а вот Валенсия помучалась дома с Лас-Пальмасом — минимальная победа 1:0.

Сегодня Реалу не помощники два важнейших исполнителя — дисквалифицированы Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Также травмирован Рафа Варан. Поэтому в центре обороне вместе с Начо выходит Каземиро, а Иско должен заменить Роналду.

Состав Реала на игру. Есть несколько интересных деталей

Cтартовый состав Валенсии

Добрый вечер, дорогие друзья! В центральном матче второго тура испанской Ла Лиги мадридский Реал принимает Валенсию. Sport Arena проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка, присоединяйтесь!