Валенсия не собирается выкупать Мунира у Барселоны — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Валенсия не собирается выкупать Мунира у Барселоны — СМИ

2 мая 2017 admin 0 Comments

Валенсия не собирается выкупать Мунира у Барселоны — СМИ


Валенсия летом не будет выкупать у Барселоны выступающего на правах аренды нападающего Мунира Эль-Хаддади, сообщает валенсийское издание Superdeporte.es.

Эта информация, которую также подтверждает Mundo Deportivo, противоречит недавним сообщениям Marca о готовности Летучих мышей выкупить 21-летнего футболиста.

Валенсию не устраивает сумма выкупа в размере 12 миллионов евро, и единственным вариантом сохранения в команде испанца является пересмотр соглашения, однако на этот предмет между клубами не было никаких разговоров.

Также влияют на ситуацию существенные вложения клуба в зимнее трансферное окно, когда в линию нападения был приобретен у Ювентуса за 16 миллионов евро Симоне Дзадза и арендован у Сельты с опцией обязательного выкупа за 3 миллиона Фабьян Орельяна.

Напомним, что Мунир Эль-Хаддади перебрался в Валенсию в августе прошлого года на правах аренды как часть сделки по продаже Барселоне нападающего Пако Алькасера за 30 миллионов евро.

В текущем сезоне испанский форвард забил 7 голов в 34 матчах за Валенсию, являясь с этим показателем лучшим бомбардиром команды.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *