Валенсия потерпела сокрушительное домашнее поражение от Эйбара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Валенсия потерпела сокрушительное домашнее поражение от Эйбара

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Валенсия потерпела сокрушительное домашнее поражение от Эйбара


Валенсия на Месталье уступила Эйбару со счетом 0:4.

В матче 21-го тура испанской Примеры подопечные Воро были посрмлены на глазах своих же болельщиков Эйбаром. Оружейники забили в ворота Валенсии четыре безответных мяча, чем отправили соперника в нокаут. Успех гостям обеспечили точные удары дважды Серхи Энрича, Адриана с пенальти и Дани Гарсии. При этом в самом конце первого тайма Валенсия осталась в меньшинстве после удаления Карлоса Солера. Молодой полузащитник отмахнулся в ответ Эскаланте, что было интерпретировано арбитром, как грубость, повлекшую пенальти и красную карточку.

Сегодняшний матч Лос Чес откровенно провалили. Даже в равных составах действия хозяев были далеки от идеала. При посредственной игре в обороне и атака левантийцев действовала на редкость пассивно и вяло. На секундочку, первый удар в чужой створ Валенсия нанесли лишь на 84-й минуте усилиями вышедшего на замену Орельяны. Тогда как Эйбар спокойно и хладнокровно реализовал представившиеся возможности.

Таким образом, Валенсия терпит первое разгромное поражение в сезоне, оставаясь в нижней части турнирной таблицы. А Эйбар, судя по всему, намерен побороться за еврокубковые места. По крайней мере, Оружейники уже находятся в группе основных претендентов, опережая Атлетик и Сельту.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *