Василий ЛОМАЧЕНКО: «Уолтерс просто не хочет рисковать» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Уолтерс просто не хочет рисковать»

5 мая 2016 admin 0 Comments

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Уолтерс просто не хочет рисковать»

Украинский боксер рад тому, что ему предстоит провести бой с Мартинесом

Двукратный олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) считает бой с пуэрториканцем Рокки Мартинесом (29-2-3, 17 КО) даже лучшим вариантом по сравнению с сорвавшимся поединком против Николаса Уолтерса(26-0-1, 21 КО). При этом Ломаченко не исключает, что в будущем ещё сможет встретиться с ямайским нокаутёром.

Напомним, что 11 июня в Нью-Йорке (США) Василий дебютирует во втором полулёгком весе (до 59 кг), посягнув на титул чемпиона мира WBO, который в настоящее время принадлежит Мартинесу. Первоначально его соперником должен был стать Уолтерс, но договориться сторонам так и не удалось.

«Думаю, это даже лучше, ведь я буду драться не только с лучшим бойцом в 59 кг, но и с одним из чемпионов мира, – приводит слова украинца Boxingscene. – Поначалу моим соперником должен был стать Уолтерс, и мы уже договорились драться в 59 кг. Но потом что-то случилось. Сначала он сказал, что травмировался, потом захотел больше денег. Можем ли мы встретиться (в будущем)? Не знаю, лучше спросите у него. Возможно, он просто не хочет рисковать. В конечном итоге, думаю, наш бой ещё может состояться».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *