Василий САЧКО: «Готовы рассмотреть перенос тура» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Василий САЧКО: «Готовы рассмотреть перенос тура»

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Тренер «Ворсклы» Василий Сачко рассказал о комплектации команды и инициативе Андрея Шевченко

Наставник рассказал о кадровой политике клуба:

— Безусловно, мне бы хотелось все позиции укрепить – в обороне, в середине поля, в атаке, но мы идем другим путем, согласно тем задачам, что нам ставят на сегодня. Мы будем выполнять их.

— Ждете еще новичков?

— Возможно, у нас кто-то еще появится.

Также Василий Сачко сказал, что поддерживает инициативу Андрея Шевченко о переносе тура УПЛ ради лучшей подготовки сборной Украины к матчу нашей главной команды с хорватами:

— Изначально есть регламент и распорядок. Хотелось бы, чтобы все было понятно, потому что нам тоже не хотелось бы быть заложниками ситуации. Но я понимаю и Андрея Шевченко, потому что он пришел в команду после составления календаря чемпионата. Я понимаю его состояние, учитывая, что это сборная, что игра с хорватами– очень важная для нашей команды. Мы готовы рассмотреть перенос тура, пойти на встречу сборной, но чтобы все клубы были в одинаковых условиях. Идет борьба за шестерку. В регламенте, насколько мне известно, только в двух последних турах команды играют в одно время. Как быть здесь, когда будет идти борьба за шестерку, за место под солнцем? Кто-то сыграет раньше, будет знать результат заведомо и, естественно, это будет несправедливо. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *