Васильев не сможет посетить два матча Монако из-за критики арбитров | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Васильев не сможет посетить два матча Монако из-за критики арбитров

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Васильев не сможет посетить два матча Монако из-за критики арбитров


Вице-президент Монако Вадим Васильев наказан запретом на посещение матчей своей команды за критику арбитров, сообщает France Football.

Профессиональная футбольная лига Франции наказала Васильева за то, что тот 18 декабря минувшего года после игры своей команды с Лионом (1:3) раскритиковал действия бригады арбитров, обвинив ту в предвзятости.

Рассмотрев все доводы сторон в этой ситуации, французская лига пришла к выводу, что у одного из руководителей Монако не было достаточного повода заявлять подобное в адрес арбитра, а следовательно, Васильев заслуживает дисциплинарного взыскания. В качестве него компетентным органом был выбран запрет Васильеву на посещение двух ближайших матчей его команды в чемпионате Франции.

В действие дисквалификация Васильева вступит 14 февраля. Таким образом, на ближайшей домашней игры Монако против Меца в 25-м туре Лиги 1, который состоится 11 февраля, Васильев сможет присутствовать.

Пропустит же вице-президент Монако выездные игры своей команды против Бастии и Генгама.

После 24-х сыгранных туров в чемпионате Франции Монако является лидером турнирной таблицы с 55 очками. На три пункта от монегасков отстают ПСЖ и Ницца, делящие второе и третье места.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *