Васин: изменения видны в каждом футболисте Стали | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Васин: изменения видны в каждом футболисте Стали

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Васин: изменения видны в каждом футболисте Стали


Полузащитник Стали Денис Васин поделился мнением об игре команды в последних матчах на сборе в Турции.

Сталь 13 февраля провела сразу два спарринга, обыграв Актобе (2:0) и сведя к нулевой ничьей противостояние с Пахтакором (0:0), а до этого жертвой команды Леонида Кучука становился сербский Вождовац (2:0).

По словам Васина, сложнее всего было с Вождовацом, который не стеснялся играть грубо даже несмотря на товарищеский статус поединка.

«С Пахтакором я игру не видел, а если сравнивать матч против Актобе и Вождовцем, то с сербами было сложнее, в первую очередь потому, что они более несдержанны и недисциплинированны. Они постоянно нас провоцировали», — цитирует Васина официальный сайт Стали.

«А что касается Актобе, то это хорошая команда, просто первый тайм мы лучше играли, а во втором немного отдали инициативу. Но у соперника моментов не было, а мы свои два реализовали, но еще много и не забили».

Васин считает, что Сталь стала много забивать на сборах после малорезультативного первого круга чемпионата Украины благодаря изменениям в команде, которые случились с приходом Леонида Кучука.

«Тут все вместе в совокупности. Понятно, что тут есть и те плоды работы, которую мы сейчас проводим на сборах. Мы тяжело работаем, много новой информации, и пока мы привыкаем к новым требованиям. Главное теперь это все перенести на чемпионат. Какая будет Сталь — это мы еще увидим, а то, что изменения уже есть, так это видно в каждом из нас, в каждом из футболистов и персонале. Это видно во всем».

Напомним, Сталь после 18 туров УПЛ идет на 9-м месте в УПЛ, набрав только 14 очков.

По завершении слабой первой части чемпионата Сталь уволила голландца Якоба Галла, на место которого пришел известный по работе с Арсеналом белорус Леонид Кучук.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *