Вачиберадзе: Украине по силам квалифицироваться на Евро-2019 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вачиберадзе: Украине по силам квалифицироваться на Евро-2019

26 января 2017 admin 0 Comments

Вачиберадзе: Украине по силам квалифицироваться на Евро-2019


Полузащитник молодежной сборной Украины Бека Вачиберадзе поделился мыслями о жеребьевке чемпионата Европы-2019 (U-21), отметив, что явных фаворитов в отборочной группе у молодежной украинской сборной нет.

Сегодня состоялась жеребьевка Евро-2019, по результатам которой молодежная сборная Украины попала в группу 4 вместе с командами Англии, Голландии, Шотландии, Латвии и Андорры.

«Группа у нас сильная, но достаточно ровная. Очевидных фаворитов нет, поэтому все в наших руках. Нам будет интересно сыграть с хорошими соперниками», — приводит слова Вачиберадзе официальный сайт Федерации футбола Украины.

«Мы уже дважды принимали участие в чемпионатах Европы U-17 и U-19, хочется и в третий раз попасть в финальную часть Евро. Команда у нас сильная, поэтому думаю, что нам по силам попасть в 12 лучших сборных. Добавлю, что сделаем все от нас зависящее, чтобы квалифицироваться на Евро-2019».

Также Вачиберадзе отметил уровень молодежных сборных Англии и Голландии, которые считаются главными конкурентами Украины за выход в финальную часть турнира.

«За эти сборные говорят в первую очередь их футбольная история. Англичане — мощные, нельзя давать им разбежаться. Голландские футболисты — традиционно технические. Перед матчами будем тщательно изучать всех соперников и находить их слабые стороны, чтобы ими воспользоваться».

Напомним, первый отборочный матч к Евро-2019 украинцы проведут 1 сентября против Латвии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *