Венгер не собирается бросать работу тренера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер не собирается бросать работу тренера

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Венгер не собирается бросать работу тренера


Менеджер Арсенала Арсен Венгер дал понять, что не собирается ближайшим летом завершать тренерскую карьеру.

В последнее время в Англии все сильнее слышны призывы к руководству Арсенала прекратить сотрудничество с многолетним менеджером клуба Арсеном Венгером, которые особо усилились после поражения Канониров в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Баварии (1:5).

По данным издания  The Telegraph, руководство Арсенала в настоящий момент не планирует никаких кадровых перемен, а судьбу Венгера намерено решить ближайшим летом.

Впрочем, сам 67-летний французский специалист дал понять, что в следующем сезоне хочет продолжить тренерскую карьеру, причем вне зависимости от того, случится ли это в Арсенале или где-то в ином клубе.

«На данный момент у клуба и меня другие приоритеты и мое будущее не столь важно, как будущее Арсенала. Важнее сфокусировать усилия на игре и достижениях команды в текущем сезоне», — цитирует Венгера Sky Sports.

«Вне зависимости от того, что произойдет, я буду тренировать в следующем сезоне. В Арсенале или где-то еще, но я буду продолжать работать и это абсолютно точно».

Арсен Венгер работает с Арсеналом с 1996 года.

В нынешнем сезоне Канониры пока идут на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего Челси на 10 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *