Венгер предложит Уилширу новый контракт — The Telegaph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер предложит Уилширу новый контракт — The Telegaph

21 апреля 2017 admin 0 Comments

Венгер предложит Уилширу новый контракт — The Telegaph


Главный тренер Арсенала Арсен Венгер предложит полузащитник Джеку Уилширу новый контракт, сообщает The Telegaph.

Это случится несмотря на тяжелую травму, которую опорник получил в матче с Тоттенхэмом (0:4) на прошлых выходных. Оказалось, что у Джека перелом малоберцовой кости лодыжки, из-за которого в этом сезоне на поле он больше не сыграет.

В Арсенале уверены, что эта травма довольно простая и Уилшир успеет восстановиться от нее к июлю, когда у Канониров стартует предсезонный тур в Австралию и Китай.

Ранее СМИ писали о различных вариантах продолжения карьеры для Джека. Среди прочих говорилось о вероятности перехода в Милан, хотя еще осенью упоминалось о желании Арсенала сохранить опорника у себя. При этом было точно известно, что Борнмут сохранять хавбека у себя не намерен.

Говоря же о будущем сам игрок еще в феврале отмечал, что подумает о нем после окончания сезона. Интернет-издания говорили о том, что Джек требует гарантий игры в стартовом составе Ганнерс в следующем сезоне.

Напомним, 25-летний англичанин летом прошлого года арендован Борнмутом у Канониров до конца сезона. За это время он сыграл в 27 матчах в АПЛ, отличившись 2 голевыми передачами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *