Венгер: руководство Арсенала поддерживает позицию не продавать Санчеса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер: руководство Арсенала поддерживает позицию не продавать Санчеса

6 августа 2017 admin 0 Comments

Венгер: руководство Арсенала поддерживает позицию не продавать Санчеса


Главный тренер Арсенала Арсен Венгер заверил, что имеет поддержку со стороны руководства клуба по поводу будущего форварда Алексиса Санчеса.

Чилиец на этой неделе вернулся в расположение клуба. Дальнейшие перспективы Санчеса в стане лондонцев находятся под вопросом, контракт игрока истекает в середине следующего года, и пока он по-прежнему не подписал новое соглашение.

«Руководство Арсенала поддерживает меня в праве принимать решения по техническим вопросам (кто придет или покинет клуб)», — цитирует слова Арсена Венгера Sky Sports.

Ранее Sky сообщал о заинтересованности в чилийце со стороны Манчестер Сити. Французский специалист не стал вдаваться в детали интереса к форварду от других клубов.

«Все переговоры должны находиться в секрете. Думаю, Санчес останется в Арсенале на этот сезон, и постараемся приложить максимум усилий, чтобы Алексис играл за Канониров и в следующих сезонах».

Чилийский нападающий перебрался в Арсенал из Барселоны летом 2014 года за 42,5 миллиона фунтов и стал ключевым игроком команды.

В минувшем сезоне на счету Алексиса Санчеса 51 матч, 30 голов и 15 голевых передач во всех турнирах за клуб.

Сегодня Канониры сыграют первый официальный матч. В рамках Суперкубка Англии Арсенал будет противостоять Челси. Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *