Венгер: хорошо, что так быстро усилились Колашинацом и Ляказеттом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер: хорошо, что так быстро усилились Колашинацом и Ляказеттом

15 июля 2017 admin 0 Comments

Венгер: хорошо, что так быстро усилились Колашинацом и Ляказеттом


Главный тренер Арсенала Арсен Венгер доволен работой клуба на трансферном рынке в первой половине лета.

Лондонский клуб успел подписать в летнее трансферное окно защитника Сеада Колишанаца и нападающего Александра Ляказетта.

Венгер подчеркнул, что Арсеналу было важно подписать первых новичков перед стартом нового сезона. Благодаря этому они смогут должным образом влиться в команду во время подготовительного этапа.

«То, что успели усилиться Колашинацом и Ляказеттом — это преимущество для нас. Теперь у нас есть представление, с кем входим в новый сезон. К сожалению, не мы одни влияем на ход событий во время летнего трансферного окна», — цитирует слова главного тренера Арсенала Sky Sports.

«Если вы посмотрите, то увидите, что немногое изменилось с момента открытия трансферного окна. Но очень многое поменяется в завершающей фазе, особенно в последнюю неделю».

Напомним, по итогам прошлого сезона Канониры финишировали на 5-й строчке в турнирной таблице АПЛ и сыграют в групповом этапе Лиги Европы.

Сегодня команда Арсена Венгера сыграет товарищеский матч против Вестерн Сидней. Начало встречи в 13:00 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *