Вербич: «Индивидуальные ошибки стоили Динамо трех очков» | Мир спорта

Вербич: «Индивидуальные ошибки стоили Динамо трех очков»

• |

•

2222960 Украина

25 февраля 2018, 22:42

Хавбек Динамо Беньямин Вербич прокомментировал неудачный для киевлян поединок чемпионата Украины против Вереса.

Динамо быстро осталось в меньшинстве и пропустило два гола. Во втором тайме Верес сумел довести встречу до победы 3:1.

«Считаю, что мы неплохо начали игру. Мы владели мячом, создавали моменты. Но затем одна ошибка стоила нам пропущенного гола. Затем мы пытались вернуться в игру, но допустили еще одну нелепую ошибку. Считаю, что сегодня мы проиграли вследствие индивидуальных ошибок«.

«Состояние газона и погода? Действительно, нам, игрокам группы атаки, было сложно контролировать мяч, потому что отскок от газона был непривычным. Да, было очень холодно, но ведь условия были равными для обеих команд. Как я сказал, индивидуальные ошибки сегодня стоили нам трех очков», — сказал Вербич в комментарии официальному сайту Динамо.

Именно Беньямин сделал результативную передачу, которая привела к голу Виктора Цыганкова.

«Когда мы отыграли один гол, мы почувствовали адреналин, прилив сил. И во втором тайме у нас были шансы сравнять счет. Но затем была еще одна ошибка, которая привела к красной карточке, теперь мы знаем, что такое не должно больше повториться.

«Конечно, все расстроены из-за поражения. Сложно сказать, какие эмоции переживает каждый из нас, но мы должны двигаться дальше, от игры к игре, и готовиться к следующему матчу, чтобы реабилитироваться через неделю», — добавил игрок.

Динамо с учетом своего поражения и победы Шахтера отстает от лидера на шесть баллов.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!