Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ

6 августа 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ

  • Футбол
  • Другое
  • toggle menu
  • Динамо — Славия
  • Заря и Мариуполь в Лиге Европы
  • Трансферный рынок
  • Главная / Футбол / Украина. Премьер-лига / Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ2222960Украина

    Сохранить 06 августа 2018, 10:03 Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ Артур Валерко Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛhttps://sportarena.com/football/upl/verbich-tsygankov-besedin-i-vsya-sbornaya-3-go-tura/https://i.sportarena.com/2018/08/verbich.jpgАртур Валерко отмечает еще и двух игроков сияющей Александрии. …

    • Facebook
    • Twitter
    • Google Plus

    Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ

    Артур Валерко отмечает еще и двух игроков сияющей Александрии.

    Вратарь – Богдан Шуст (Ворскла)

    Мастерски отбитый пенальти от Бруно Дуарте и еще пять сэйвов с игры – в родном для себя городе Шуст тащил Ворсклу, сделав решающий вклад в минимальную победу над ФК Львов.

    Правый защитник – Томаш Кенджера (Динамо)

    Мощный матч поляка, очень надежно сыгравшего на своем фланге. Успевал справляться с Исмаили и Тайсоном, да еще и в атаку периодически наведывался. 7,5 баллов от Sport Arena.

    Центральный защитник – Антон Кравченко (Олимпик)

    Удачлив в атаке, умелый в обороне. Забил первый гол своей команды, здорово на опережении уйдя от опеки Мехремича, а затем очень тонко сыграл в эпизоде со вторым голом, уведя за собой опекуна, что позволило Тейшейре остаться одним перед воротами.

    Центральный защитник – Валерий Бондаренко (ФК Александрия)

    Продуктивное начало сезона для молодого защитника. Бондаренко забил закрепляющий второй мяч в ворота Десны, добавив к этому убедительную игру в обороне в Чернигове.

    Левый защитник – Андрей Цуриков (ФК Александрия)

    Десна снова максимально нарастила правый фланг, как в матче с Шахтером, но и это не помогло – очень здорово сыграл на фланге Цуриков, освободивший Пономаря и Ситало для работы на атаку, удержав свой край. Ассистировал Банаде, а также вырезал еще несколько опасно кроссов.

    Центральный полузащитник – Алексей Савченко (Черноморец)

    Забил штрафной, который в итоге позволил одесситам отобрать очки в гостях у Зари. С игры еще дважды угрожал воротам Махарадзе, соперники могли остановить его только с фолом.

    Правый полузащитник – Виктор Цыганков (Динамо)

    Гармонично сыграл на своей позиции – много и полезно работал на атаку, не забывал опускаться вниз в игре без мяча, чем помогал Кенджере в борьбе с мощным бразильским флангом. Мог забивать сам, со штрафного ассистировал Вербичу 6,5 баллов от Sport Arena.

    Атакующий полузащитник – Артем Беседин (Динамо)

    Можно посмеиваться, что «опорный нападающий» Беседин несет мало угрозы чужим воротам. Но он выигрывает огромное количество борьбы, много прессингует, а посему роль Артема в победном Класико переоценить трудно.

    Левый полузащитник – Беньямин Вербич (Динамо)

    Словенец забил победный гол в Класико и мог отличаться голом еще. Уверенно играл один в один, брал игру на себя и с удовольствием комбинировал с товарищами 8,0 баллов от Sport Arena.

    Нападающий – Марьян Швед (Карпаты) 

    Быстрый, напористый и изобретательный – таким был Швед в матче с Олимпиком. Забил второй мяч своей команды, выдав отличный слаломный проход с ударом в девяточку. Мог забивать еще пару раз, но соперники уже встречали Марьяна с удвоенной опаской.

    Нападающий – Андрей Борячук (ФК Мариуполь)

    При поддержке брата, присутствовавшего на трибунах, Борячук выдал хороший матч против Арсенала. Отлично чувствовал себя на пространстве – переигрывал соперников. После его углового хозяева «привезли» себе пенальти и растеряли преимущество. Забил победный мяч за счет смелого прохода и изящного завершения.

    Тренер тура – Александр Хацкевич (Динамо)

    Фонсеке никак не удается найти ключи против Динамо Хацкевича – так что наставник киевлян уже в третий раз подряд побеждает Шахтер, причем, в чемпионате это уже становится привычкой. Утроенный прессинг за счет мощного центра полузащиты и постоянно покрывающего огромные пространства Беседина, а также очень синхронно действующие фланги – вот секрет ставших регулярными побед киевлян.

    Джокер тура – Карека (Ворскла)

    Бразильский дебютант полтавской команды прибыл с не самым представительским резюме, однако здорово проявил себя в контрольном матче с Кремнем (гол+ассист), а в первом же официальном матче стал настоящим героем, забив победный мяч ФК Львов после выхода на замену. С истинными возможностями легионера нам предстоит еще познакомиться, но уже в первом матче Николас Морес да Круз показал, что он игрок цепкий, умеющий комбинировать и быстро реагирующий на игровые события.

    Вербич, Цыганков, Беседин и вся сборная 3-го тура УПЛ

    Три звезды тура

    3-я звезда – Кравченко: поспособствовал сверхволевой ничьей Олимпика с Карпатами.

    2-я звезда – Шуст: отбил пенальти и ряд опасных ударов с ФК Львов.

    1-я звезда – Вербич: лучший игрок победного Класико.

    Герой тура – Беньямин Вербич (Динамо)

    Еще в ФК Копенгаген Вербич выделялся индивидуальными качествами и умением забить. В Динамо он довольно быстро адаптировался к требованиям украинской футбольной школы, а также начал все смелее брать на себя игру. В очередном противостоянии с Шахтером решил судьбу матча, получая удовольствие от игры в яркой футбольной атмосфере.

    Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.

    Previous Post

    Next Post

    Добавить комментарий

    Your email address will not be published / Required fields are marked *