Верес будет проводить домашние матчи во Львове | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Верес будет проводить домашние матчи во Львове

8 июня 2017 admin 0 Comments

Верес будет проводить домашние матчи во Львове


Верес будет проводить домашние матчи во Львове, сообщает Футбол 1.

В то же время, ровенский клуб еще не определился, на каком именно стадионе во Львове будет играть. Помимо Арены Львов, есть еще вариант со стадионом Украина, который формально является домашним для Карпат.

Примечательно, но ранее исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий сообщил Sport Arena, что в качестве домашнего стадиона Вересом был заявлен луцкий Авангард. При этом, вариант с проведением домашних игр на Арене-Львов к тому времени был известен.

Напомним, днями ранее Sport Arena информировала, что ровенчане не будут играть в Ровно еще минимум два сезона. Это связано с реконструкцией домашнего стадиона Авангард, которая будет продолжаться минимум до 2019 года.

2 июня, на общем собрании участников УПЛ было принято решение допустить Верес к участию в элитном дивизионе чемпионата Украины. За это проголосовали большинство представителей украинской Премьер-лиги.

Минувший сезон ровенская команда закончила на 3-м месте в Первой лиге, набрав 67 очков. Однако в отличие от Десны, опередившей их на семь очков, Вересу удалось получить аттестат, дающий право на участие в УПЛ в следующем сезоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *