Верес подтвердил уход Мазяра без компенсации | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Верес подтвердил уход Мазяра без компенсации

29 июля 2017 admin 0 Comments

Верес подтвердил уход Мазяра без компенсации


Верес на своем официальном сайте подтвердил уход экс-тренера Владимира Мазяра без компенсации.

Ровенский клуб без санкций и компенсаций удовлетворил заявление об увольнении, которое ранее написал Мазяр, а также выдал ему на руки все документы. Также Верес поблагодарил бывшего наставника команды за проделанную им работу в прошлом сезоне.

На прошлой неделе Sport Arena сообщала, что Владимир Мазяр покинул ровенский клуб без компенсации в 1 миллион долларов. Президент Вереса Алексей Хахлев сообщил, что именно эта сумма является компенсацией за разрыв контракта по инициативе главного тренера.

Были проблемы у экс-наставника ровенчан и с получением документов. Об этом он сообщил в начале июле, однако в конечном итоге сторонам удалось расстаться без взаимных претензий.

Напомним, в конце апреля этого года появилась информация об уходе Мазяра с поста главного тренера Вереса в досрочный отпуск.

Позже Sport Arena стало известно, что никакого отпуска не было, а тренер был уволен за нарушение режима. Сам наставник данную ситуацию комментировать отказался.

Клуб первоначально опровергал эту информацию, но в июне сообщил о решении уволить Мазяра в связи с неоднократным нарушением условий контракта.

После ухода 39-летнего специалиста с поста главного тренера команду возглавил Юрий Вирт. Именно он сейчас руководит Вересом в УПЛ, куда команда вышла по итогам минувшего сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *