Вернидуб — о своем будущем и возможном приходе Ротаня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вернидуб — о своем будущем и возможном приходе Ротаня

1 июня 2017 admin 0 Comments

Вернидуб — о своем будущем и возможном приходе Ротаня


Главный тренер Зари Юрий Вернидуб рассказал о своих планах на будущее, а также не стал отрицать возможность перехода в команду полузащитника Днепра Руслана Ротаня.

Контракт Вернидуба с Зарей истекает летом следующего года. Главный тренер луганчан не стал отрицать вероятность своего ухода после завершения сезона-2016/17, но, судя по всему, вероятность такого развития событий очень мала.

Также Вернидуб не стал исключать возможность подписания клубом опытнейшего центрального полузащитника Днепра Руслана Ротаня. Днипровцы по итогам сезона вылетели из украинской Премьер-лиги, поэтому будущее капитана команды Дмитрия Михайленко пока что находится с тумане.

«Информация есть. Слухи и разговоры ходят. Но не хочу говорить преждевременно. Я привык говорить о свершившихся трансферах».

Напомним, Заря впервые в своей истории заняла третье место в украинской Премьер-лиге, заработав право играть в групповом раунде Лиги Европы-2017/18.

Во вторник команду покинул нигерийский форвард Деннис Бонавентуре, который перешел в Брюгге. До этого Заря оформила трансфер полузащитника Черноморца Владислава Кабаева, а также подписала двух бразильских хавбеков Силаса и Леонидаса. Также в ближайшее время луганчан может усилить еще один полузащитник Черноморца Дмитрий Коркишко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *