Вернидуб: Паулиньо и Форстер воткнули нож мне в спину | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вернидуб: Паулиньо и Форстер воткнули нож мне в спину

14 августа 2017 admin 0 Comments

Вернидуб: Паулиньо и Форстер воткнули нож мне в спину


Главный тренер Зари Юрий Вернидуб рассказал о предательстве со стороны бразильских легионеров команды Паулиньо и Рафаэла Форстера.

Наставник луганчан отметил, что рассчитывал на легионеров, однако они решили за спиной клуба подписать предварительные контракты с иными клубами, куда и перейдут после завершения сроков соглашений с Зарей.

«У нас недоразумение с Паулиньо и Форстером, хотя я очень на них рассчитывал. Рассчитывал, что они подставят плечо, а они воткнули нож мне в спину», — сказал Вернидуб программе ПроФутбол.

«У них заканчиваются контракты, и мы попросили, чтобы они до 1 сентября не торопились и не подписывали ни с кем контракты, а мы пытались найти им клуб. Они согласились, но по-тихому подписали предварительные контракты с другими клубами. Это непорядочно. Можно подписать, но придите и поставьте в известность руководителей или хотя бы главного тренера. Это полное предательство».

При этом коуч Зари подчеркнул, что не собирается в дальнейшем рассчитывать на Рафаэла Форстера и Паулиньо, потому как мысли тех уже заняты карьерой в будущих командах, а не проблемами Зари.

«Как я могу рассчитывать на людей, которые уже себя видят в других клубах? Полной отдачи уже не будет. Вспомните, как Паулиньо сыграл в эпизоде с первым пропущенным мячом от Олимпика, как будто ему безразлично, что нужно бежать и обороняться».

«На разборе я напихал ему на эмоциях, а они, видите ли, обиделись и психологически были не готовы ехать сюда. Паулиньо отказался ехать, поэтому тренируется с дублем. Мне не нужен человек, который так поступает».

Паулиньо и Рафаэл Форстер перешли в Зарю в январе 2016 года, подписав контракты до завершения 2017-го.

В минувшем сезоне оба бразильца были ключевыми игроками луганчан. В активе Форстера 25 матчей, 6 голов и 1 результативная передача, а Паулиньо поучаствовал в 31 матче, отличившись 3 голами и 2 ассистами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *