Верратти не собирается покидать ПСЖ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Верратти не собирается покидать ПСЖ

26 марта 2017 admin 0 Comments

Верратти не собирается покидать ПСЖ


Полузащитник Пари Сен-Жермен Марко Верратти заявил, что не планирует перемен и хочет остаться в составе команды и на будущий сезон.

В середине марта СМИ сообщали о том, что итальянский хавбек не уверен насчет своего будущего в стане парижан, однако сейчас сам игрок дал понять, что не испытывает ни малейших проблем в клубе, где планирует играть и в дальнейшем.

В 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ потерпел феерическое поражение от Барселоны по сумме двух встреч. Выиграв первый матч в Париже со счетом 4:0, французы умудрились в Барселоне проиграть оппоненту 1:6 и вылететь из турнира в ситуации, когда практически все предрекали им путевку в четвертьфинал.

«Я буду делать выводы из поражений. Игра против Барселоны стала большим разочарованием. Думаю, это был один из ужаснейших вечеров в моей жизни. Но он научил меня тому, что всегда нужно отдавать все силы для успеха».

Марко Верратти защищает цвета ПСЖ с лета 2012 года, перейдя из Пескары за 12 миллионов евро.

В августе минувшего года Верратти подписал с парижанами новый контракт, согласно которому связан трудовыми взаимоотношениями с ПСЖ до июля 2021 года.

В нынешнем сезоне Верратти провел 21 матч во французской Лиге 1, отличившись 2 голами и 4 результативными передачами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *