Вест Бромвич пытается перехватить Ивановича у Зенита — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вест Бромвич пытается перехватить Ивановича у Зенита — Sky

29 января 2017 admin 0 Comments

Вест Бромвич пытается перехватить Ивановича у Зенита — Sky


Вест Бромвич пытается перехватить у Зенита защитника Челси Бранислава Ивановича, информирует Sky Sports.

Ранее СМИ писали, что серб близок к переезду в Санкт-Петербург, поскольку россияне уже почти договорились с Синими о деталях трансфера.

Позже сообщалось, что Дрозды заинтересованы в Браниславе, чтобы, в конце концов, перекрыть неудачи на трансферном рынке, которые они имели в январе.

Теперь известно, что питерцы действительно на стадии продвинутых переговоров с лондонцами, однако с Челси связались и Дрозды, пытаясь вести переговоры параллельно.

К чему это приведет пока неизвестно, но почти наверняка можно говорить о том, что Иванович уже отыграл последний матч за Синих. Этот поединок случился в субботу, 28 января, в Кубке Англии против Брентфорда (4:0). Бранислав вышел на замену во втором тайме и спустя несколько минут отметился голом.

В нынешнем сезоне Иванович провел в Премьер-лиге 13 поединков, лишь 6 из которых начинал в стартовом составе. В минувшем розыгрыше АПЛ на счету серба было 33 встречи, причем все он начинал со старта, а в сезоне-2014/15 Иванович и вовсе провел все 38 игр чемпионата Англии «от звонка до звонка».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *