Вест Бром выбил Ливерпуль из Кубка Англии | Мир спорта

Вест Бром выбил Ливерпуль из Кубка Англии

2222948 Англия

27 января 2018, 23:48

Василий Обараз

/football/game/13518479/
Ливерпуль в четвертом раунде Кубка Англии уступил на Анфилде Вест Бромвич Альбиону (2:3).

Перед матчем наставник мерсисайдцев Юрген Клопп заявил, что бросит в бой на кубковый матч всех своих сильнейших игроков, однако и этот шаг не помог ему справиться с командой Алана Пардью. Даже несмотря на то, что уже на пятой минуте гости привезли мяч в свои ворота сами. Крис Брант отдал неудачную передачу назад, Джонни Эванс зря понадеялся на голкипера… Не забил Мо Салах, но Роберто Фирмино не сплоховал.

Впрочем, еще в первом тайме Вест Бром не только сравнял счет, но и обеспечил себе преимущество в два мяча. Джей Родригес за четыре минуты организовал дубль, а аккурат перед перерывом Жоэль Матип подправил мяч в свои ворота после не самого удачного удара Крейга Доусона с острого угла.

Во втором тайме мерсисайдцы усилиями Салаха один мяч отквитали, однако большего соперник им не позволил.