Вест Хэм выбил Тоттенхэм из Кубка лиги | Мир спорта

48 Англия

25 октября 2017, 23:52

Василий Обараз

/football/game/12568346/
Вест Хэм в четвертом раунде Кубка английской лиги добыл впечатляющую волевую победу над Тоттенхэмом (3:2).

Тоттенхэм, накануне очень убедительно расправившийся с Ливерпулем в рамках Премьер-лиги, уверенно шел к тому, чтобы в течение нескольких дней также легко пройти и в следующий раунд Кубка английской лиги. В первом тайме матча против Вест Хэма они легко забили два мяча (Сон Хын Мин, на скорости убегая от оппонентов, почередно снабдил ассистами Муссу Сиссоко и Деле Алли) и, казалось, закрыли матч.

Тем не менее, после перерыва все изменил первый ответный мяч Молотобойцев, забитый Андре Айю с добивания после сэйва Мишеля Ворма. Почти тут же Айю оформил дубль после прострела Мануэля Лансини, а еще чуть позже Анджело Огбонна оказался выше всех после  подачи корнера.