Вест Хэм в перестрелке побеждает МЮ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вест Хэм в перестрелке побеждает МЮ

11 мая 2016 admin 0 Comments

Вест Хэм в перестрелке побеждает МЮ

На дубль Антони Мартиаля «Вест Хэм» ответил тремя голами

Вест Хэм в перестрелке побеждает МЮ

«Манчестер Юнайтед» в случае победы на «Аптон Парке» мог вплотную приблизиться к выходу в Лигу Чемпионов. Но у «молотобойцев» была своя мотивация: во-первых, «Вест Хэм» проводил последний матч на стадионе перед переездом на «Олимпийский», во-вторых, имел неплохие шансы на выход  в Лигу Европы.

Фанаты «Вест Хэма» поддерживали команду как никогда, правда, до игры, на подъезде к арене, они забросали автобус с командой соперника камнями и бутылками. Из-за этого игру перенесли на 45 минут.

Весь матч прошел под диктовку «Вест Хэма». В первой же атаке хозяева навалились на чужие ворота, а через несколько минут забили: Пайе отдал под удар Сахо, а тот поразил угол ворот Де Хеа. Тут же Кэрролл не реализовал чистый выход один на один, были и другие шансы отличиться, но с реализацией у «молотобойцев» сегодня были большие проблемы.

А после перерыва активизировался «Ман Юнайтед», и уже через пять минут сравнял счет. Мата получил мяч от Рашфорда и отдал очень удобный пас на Мартиаля. «Вест Хэм» не использовал еще несколько неплохих возможностей и был наказан: Мартиаль взял игру на себя и пробил с острого угла, а Рэндольф, ожидая прострела, пустил мяч в свой угол. «Манчестер» очень близко подошел к заветному четвертому месту.

«Вест Хэм» очень быстро сравнял счет. Пайе навесил, публика оставалась в штрафной площади МЮ  после очередного стандарта, и Михаил Антонио сильным ударом головой переправил мяч в ворота. А потом Пайе оформил хет-трие ассистов: навес с очередного штрафного, и Рид своим ударом прошивает руки Де Хеа. «Красные» ответить уже не сумели.

Теперь «Ман Юнайтед» нужно побеждать и ждать поражения «Сити» в «Суонси», а «Вест Хэму»  необходимо выигрывать в Стоке для выхода в Лигу Европы.

 

«Вест Хэм» — «Ман Юнайтед» — 3:2


Вест Хэм в перестрелке побеждает МЮ Диафра Сахо, 10, Михаил Антонио, 76, Уинстон Рид, 81 — Антони Мартиал, 51, 72

«Вест Хэм»: Даррен Рэндольф, Аарон Крессвелл, Анджело Огбонна, Диафра Сахо (Джеймс Томкинс, '85), Уинстон Рид, Марк Нобл, Михаил Антонио, Мануэль Лансини (Педро Обианг, '84), Шейку Куяте, Энди Кэрролл, Димитри Пайе (Эннер Валенсия, '91)

«Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Далей Блинд, Крис Смоллинг, Маркос Рохо, Антонио Валенсия (Аднан Янузай, '87), Андер Эррера (Йессе Лингард, '83), Морган Шнейдерлин (Майкл Каррик, '46), Хуан Мата, Антони Мартиал, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни


Энди Кэрролл, 69. — Антони Мартиал, 58. Антонио Валенсия, 70. Андер Эррера, 75.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *