«Вест Хэм» готов расстаться с одним из героев Евро-2016 только за сумму свыше 50 миллионов фунтов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Вест Хэм» готов расстаться с одним из героев Евро-2016 только за сумму свыше 50 миллионов фунтов

12 июля 2016 admin 0 Comments

"Вест Хэм" готов расстаться с одним из героев Евро-2016 только за сумму свыше 50 миллионов фунтов

 

Цена на Димитри Пайе после выступления на чемпионате Европы возросла в разы

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Голд рассказал, что его клуб воспротивится продаже плеймейкера Димитри Пайе, но может выслушать предложения, которые будут начинаться с 50 миллионов фунтов.

29-летний француз провел незабываемый сезон на «Аптон Парк» и прибавил к этому впечатляющее выступление на Чемпионате Европы. Неудивительно, что интерес и, как следствие, сумма отступных за Пайе выросли в разы.

Ранее владельцы «Вест Хэма» уверяли, что не намерены расставаться с Димитри, который провел в клубе всего один сезон. Но Голд сделал важное замечание – предложения свыше 50 миллионов фунтов «молотобойцам» придется рассмотреть.

«У Димитри отличные отношения с главным тренером (Славеном Биличем), что очень важно для игрока. Он уже адаптировался в Лондоне, болельщики его обожают, а мы в свою очередь сделали все возможное, чтобы его удержать. Надеюсь, этого будет достаточно».

«Мы не хотим даже слушать предложения, которые начинаются с суммы меньше 50 миллионов фунтов. Но даже если потенциальный покупатель выставит приемлемую цену, мы обязаны сохранить своих лучших игроков».

«Димитри играет важную роль, команда заточена под него, поэтому мы не приветствуем предложения, независимо от их размера. Я бы сказал, что Пайе не продается», – цитирует Голда BBC.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *