•

2222948 Англия

31 января 2018, 0:29

/football/game/11830208/
В матче 25-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем поле сыграл в результативную ничью с Кристал Пэлас (1:1).

Голевые моменты во время матча возникали в равной мере как у одной, так и у другой команды, но оба гола были забиты в первом тайме.

Счет в матче открыли именно гости. На 24-й минуте Пэлас, убежав в контратаку, забил усилиями нападающего команды Кристиана Бентеке, которого нашел навесом Андрос Таунсенд.

Молотобойцам удалось сравнять счет под занавес первого тайма. На 43-й минуте в штрафной Пэласа сфолил защитник Томкинс и судья указал на 11-метровый. К мячу подошел капитан хозяев Марк Нобл и развел вратаря и мячем по углам – 1:1.

Во втором тайме мяч большую часть времени контролировал Пэлас, однако реализовать преимущество во владении команде не удалось. Итог — ничья.

Добыв по одному очку, обе команды смогли временно подняться на одно место выше до матчей конкурентов в среду. Вест Хэм теперь с 27 очками на 10-м месте, а Кристал Пэлас — на 12-м месте з 26 очками.

В следующем туре подопечные Мойеса сыграют на выезде против Брайтона, а Кристал Пэлас примет Ньюкасл Юнайтед.