Вест Хэм свел вничью поединок с Уотфордом | Мир спорта

Вест Хэм свел вничью поединок с Уотфордом

26 февраля 2017 admin 0 Comments

Вест Хэм лишь в середине второго тайма сумел отыграться в противостоянии с Уотфордом (1:1) в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на 3-й минуте встречи Уотфорд повел в счете, когда Шершни получили право на пенальти. Шейху Куяте свалил в штрафной Сарате, а пенальти уверенно исполнил капитан Трой Дини.

С того времени Уотфорд исключительно защищался, но Вест Хэм не мог забить вплоть до 73-й минуты. Микейл Антонио убежал от Юнеса Кабула по флангу и пробил в штангу ворот Гомеса – от одной штанги мяч отбился в другую и мяч с близкой дистанции добил в ворота Андре Айю, лишь восемь минут назад вышедший на замену.

Концовку встречи команды провели в обоюдных атаках, но забить больше не сумели. За пять минут до конца основного времени Антонио получил еще и вторую желтую карточку, покинув поле, но особого преимущества Уотфорду это не дало.

В конце первого тайма форвард Уотфорда Мауро Сарате получил тяжелую травму колена, из-за чего ему долгое время оказывали помощь и вынесли с поля на носилках, а к первой половине было добавлено аж 10 минут.

Набрав одно очко, Вест Хэм поднялся на 9-ю строчку в таблице, тогда как Уотфорд теперь идет 12-м.