Вида: в сборной Украины особенно опасен Ярмоленко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вида: в сборной Украины особенно опасен Ярмоленко

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Вида: в сборной Украины особенно опасен Ярмоленко


Защитник Динамо и сборной Хорватии Домагой Вида прокомментировал предстоящий матч отбора к чемпионату мира-2018 против Украины.

Хорватия и Украина в отборе на ЧМ-2018 играют в группе I вместе со сборными Исландии, Турции, Финляндии и Косово.

«Сборная Украины не впечатлила выступлением на чемпионате Европы во Франции, но под руководством Андрея Шевченко она еще ни разу не проиграла. Это нужно взять во внимание», —

«У нас очень хорошая команда и мы уверенно выглядели в предыдущих матчах отбора. Хорватия заслуженно лидирует в своей группе, но нам еще рано расслабляться».

В Динамо Вида выступает с игроками, которые часто вызываются в расположение украинской сборной. Хорват отмечает, что особое внимание следует обратить на вингера Андрея Ярмоленко.

«Они все достаточно сильные игроки. Особенно опасен их капитан Андрей Ярмоленко. Его услугами интересуются ведущие европейские клубы, но Динамо не спешит его продавать. Хотя это была бы очень выгодная сделка для клуба».

После четырех туров хорваты лидируют в группе (10 очков), опережая идущую второй Украину на 2 балла. Очную встречу команды проведут 24 марта в Хорватии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *