Вида под вопросом на матч с Украиной и другие главные новости 20 марта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вида под вопросом на матч с Украиной и другие главные новости 20 марта

21 марта 2017 admin 0 Comments

Вида под вопросом на матч с Украиной и другие главные новости 20 марта


Домагой Вида получил повреждение и рискует пропустить матч с Украиной, ФИФА пригрозила Волыни санкциями, а также другие главные новости 20 марта в дайджесте Sport Arena.

Ворскла выплатила долги Голодюку, Турсунову и Коломойцу

Ворскла погасила все долги перед бывшими игроками команды Санжаром Турсуновым, Олегом Голодюком и Юрием Коломойцем. Также Ворскла информирует, что клуб уже составил график выплат долгов перед остальными футболистами команды.

Вида, скорее всего, восстановится к матчу с Украиной

Домагой Вида получил повреждение икроножной мышцы в последнем туре УПЛ, но МРТ не выявило у него ничего серьезного. Хорватские медики пока не готовы точно сказать, сможет ли сыграть Вида против Украины, но выражают в этом вопросе сдержанный оптимизм.

ФИФА пригрозила Волыни санкциями

Как стало известно Sport Arena, на днях экс-полузащитник Волыни Саша Стевич получил решение ФИФА, которое обязывает луцкий клуб не только погасить перед ним долг, но и выплатить штраф в размере 10 тысяч франков. Если в течении 30 дней Волынь не заплатит Стевичу долг, то с команды снимут очки и отправят в Первую лигу.

Матч Хорватия — Украина обслужит испанская бригада арбитров

Испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом будет работать на поединке Хорватия — Украина в рамках 5-го тура отборочного турнира на ЧМ-2018.

Стаховский в финале квалификации в Майами

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал в квалификационном турнире второго в сезоне Мастерса в Майами. В первом квалификационном матче Сергей обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса: 6:7, 6:4, 6:0.

Тексты дня

Почему количество команд в Серии А нужно сократить

Последним сезоном, когда все новички остались в дивизионе, была кампания 2007/08 – тогда повышение в классе заработали Ювентус, Наполи и Дженоа. С тех пор представители Серии Б регулярно вылетают, но до прошлого года – по одному. Теперь вслед за Карпи и Фрозиноне проследуют Пескара и Кротоне, и нет никакой уверенности, что «следующая партия» не повторит тот же путь.

Лукаку должен идти на повышение

Можно не сомневаться, что летом на Ромелу будет спрос — не исключено, что даже от нескольких больших клубов Англии. Доказывать что-то в Эвертоне, прибавляя из сезона в сезон, ему больше нечего, равно как и убеждать в целесообразности покупки условный Челси или Манчестер Юнайтед.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *