Вида попрощался с Динамо? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вида попрощался с Динамо?

12 августа 2017 admin 0 Comments

Вида попрощался с Динамо?


Защитник Динамо Домагой Вида поставил двусмысленную фотографию в сети Инстаграм, которая выглядит вполне логичным прощанием на фоне последних новостей.

В матче против Зирки один из лидеров команды Вида не попал даже в заявку, а всю игру просидел на трибуне.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер Динамо Александр Хацкевич сообщил, что Вида получил некоторый отдых, но также указал, что он «получил предложение от клуба и ведет переговоры«. Уточнения какой это клуб и что за предложение, Хацкевич не сделал, однако можно предположить, что речь идет о переходе.

В течение последних нескольких трансферных окон были разговоры относительно перехода Виды в другую команду. Зимой им интересовались итальянские клубы, в частности Торино. Сейчас же речь шла в основном о турецком варианте продолжения карьеры — Бешикташ.

Также турецкие СМИ писали, что после вылета Динамо из Лиги чемпионов Вида принял окончательное решение покинуть Киев.

В ночь с пятницы на субботу на своей странице в Инстаграм хорват поставил фотографию, на которой он аплодирует. Так обычно делают футболисты после матча, когда выражают благодарность болельщикам после матчей. С учетом последних новостей можно предположить, что в такой способ Вида прощается с Динамо.

Вида попрощался с Динамо?

Интересно, что под записью хорвата уже 9000 тысяч комментариев. Чаще всего это турки, призывающие перейти Виду в Бешикташ.

28-летний Домагой Вида играет за Динамо с января 2013 года. На его счету 149 матчей и 11 голов за клуб во всех турнирах (в том числе в этом сезоне хорват уже сыграл в 7 встречах).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *