Виктор ЛЕОНЕНКО: «Андрей, просто позвони и извинись!» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Андрей, просто позвони и извинись!»

4 мая 2016 admin 0 Comments

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Андрей, просто позвони и извинись!»

Экс-игрок «Динамо» считает, что Ярмоленко должен извиниться перед Тарасом Степаненко и болельщиками

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Леоненко высказал свое мнение касаемо скандального эпизода с участием Андрея Ярмоленко в матче «Шахтер» — «Динамо». Андрей ударил в колено футболиста «горняков» Тараса Степаненко в неигровом эпизоде.

— Кто-то рассказывает, что он уже устал, что ему здесь неинтересно… Так мне тоже неинтересно было здесь три года, и что?..

Если кто-то думал, что ему надо уезжать – я не уверен. Во-первых, если брать поведение, понятно, что он сразу не поменяется: это очень сложно, когда какой-то «червяк» сидит нехороший. Меняться очень сложно. А там уже не будет сайтов своих и газет. Уже другие будут комментарии. Так что его ждет не очень хорошее будущее, если он не будет меняться – как в игровом плане, так и в поведении. Потому что такого неуважения я не видел и себе тоже не позволял. Можете спросить у Сабо: чтобы я так ругал тренера… Я мог отвернуться и что-то себе бормотать – и судьи отгребали – но так себя вести… Я думал, он в Реброва бутылку сейчас кинет.

Андрею надо в любом случае меняться. Надо быть порядочным человеком и мужиком, иметь совесть, а если ее нет, то хотя бы какое-то мужество. Тем более, перед Тарасом: вы же дружили, играли вместе – во всех сборных. Просто позвони! Я бы сделал это на камеру – тем более, сейчас это не проблема. Извинился бы: сначала – перед Тарасом, потом – перед болельщиками. А у нас: «Мы чемпионы!». Ну молодцы, – высказал свое мнение Леоненко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *