Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вместо Зозули должен играть Селезнев» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вместо Зозули должен играть Селезнев»

15 июня 2016 admin 0 Comments

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вместо Зозули должен играть Селезнев»

Футбольные эксперты поделились своими ожиданиями от матча Украина — Северная Ирландия

Эксперты Виктор Леоненко, Виктор Вацко, Евгений Левченко высказали мнение о том, кого из игроков, что вышли в составе сборной Украины против Германии, стоит заменить на следующий матч.

 

Виктор Леоненко:

 

— Я думаю, замена будет одна – должна быть, по идее. Вместо Зозули должен быть Селезнев.

 

Также Ротань нужен для того, чтобы опасно исполнять стандарты. Но вместо кого его ставить? Я считаю, что Сидорчук и Коваленко сыграли хорошо. Значит, посадят на лавку Коваленко, ведь Сидорчук высокий… Наша проблема в том, что у нас два незаменимых. Потому выбираем из остальных.

 

Евгений Левченко:

 

— Не согласен, что нужно менять Зозулю. Даже исходя из всех неудачных действий Романа в матче с Германий, я считаю, его надо оставить. Он постоянно в движении, ищет какие-то ходы. В стыке с рослыми нападающими Северной Ирландии он может проходить их на скорости, протаскивать мяч и врываться в штрафную.

 

Также я считаю, что было ошибкой не выпустить Ротаня. Он может отдать пас.

 

Виктор Вацко:

 

— Мне было бы интересно посмотреть на игру в два нападающих: Зозуля и Селезнев. Селезнев — выше, Зозуля — ниже: как человек, который может зацепиться за мяч и обыграться в 1-2 касания, найти вторым темпом момент в штрафной. Мне было бы интересно посмотреть на подобие пары Левандовски-Милик — то, что сработало у поляков. Северная Ирландия исключила Левандовски абсолютно, и я думаю, что в нашей сборной нет нападающего силы Левандовски, но есть нападающий, который может связать защитников соперника и открыть пространство для тех, кто будет атаковать вторым темпом.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *