Виктор ЛЕОНЕНКО: «Куплю Реброву детскую соску» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Куплю Реброву детскую соску»

16 мая 2016 admin 0 Comments

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Куплю Реброву детскую соску»

Специалист считает главного тренер «Динамо» «пластилиновым»

Главный тренер киевлян Сергей Ребров сообщил, что и он, и футболисты будут отказывать транслятору матчей УПЛ в интервью. Все из-за того, что эксперты телеканала оскорбляют команду, а в частности — Сергей Морозов, который назвал Андрея Ярмоленко «футбольным быдлом».

— Я на сегодняшний эфир Сергею Реброву куплю детскую соску, — говорит эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко. — Он, как маленький ребенок, на что-то постоянно обижается и едва не плачет. Я таких тренеров еще не видел, Ребров мягкий, пластилиновый какой-то. Они что-то там с тем испанцем «ПолуБесковым» делают, а игры нет. Их критикуют, а они обижаются.

— Критика иногда довольно резкая…
— А поступок Ярмоленко, это не резко? Да? У нас половина страны боится сказать что-то в сторону «Динамо», потому что тогда не возьмут с собой на выезд или в Федерации будут гнобить. И пусть не говорят, пусть читают свой сайт и слушают своих жен.

— Возможно, стоит извиниться за «футбольное быдло»?
— Я когда-то Ярмоленко, когда он на последних минутах заработал ненужную желтую карточку, сказал, что он тупой! Тот обиделся. Я извинился тогда, потому что я мужик! А чего же он не попросит прощения за то, что товарищу по сборной едва ногу не сломал? А теперь из-за этого Зозуля бегает по всему футбольному полю за арбитрами. Интересно, на сколько его дисквалифицируют. Я предлагаю на один тайм. А чего? Ярмоленко можно, а Зозуле нет?

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *