Виктор ЛЕОНЕНКО: «Реброва раздражает жалкая игра Динамо» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Реброва раздражает жалкая игра Динамо»

18 мая 2016 admin 0 Comments

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Реброва раздражает жалкая игра Динамо»

У главного тренера киевского клуба нет аргументов в свое оправдание, считает специалист

Футбольный эксперт, лучший футболист Украины 1992-94 годов Виктор Леоненко прокомментировал отказ главного тренера «Динамо» Сергея Реброва общаться с журналистами телеканалов «Футбол 1/2».

— Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров отказался общаться с каналом «Футбол» потому, что обиделся на эксперта Сергея Морозова. Тот назвал Ярмоленко футбольным быдлом, — говорит Леоненко. — Я комментировать поступок Морозова не буду. В свое время я тоже назвал Ярмоленко в прямом эфире тупым. Кажется, он тогда получил предупреждение на 93-й минуте. Но потом я публично попросил у него прощения. Шапка с меня не слетела.

Леоненко говорит, что Ребров обижается, потому что в действительности тренеру нечего сказать.

— Он был таким обиженным, что мне захотелось подарить ему носовой платок или соску, — говорит Виктор Евгеньевич. — Динамовцы выглядят, как обиженные дети. Это здесь можно объявить бойкот телевидению. А в Европе такого не позволишь, потому пресса быстро поставит тебя на место. Я бы еще понял динамовцев, если бы они сами были образцом культуры. Однако их сайт позволяет себе еще не такое хамство. И никто не возмущается. Тараса Степаненко ударил Ярмоленко и до сих пор не извинился. Никто ему бойкот не объявляет. На самом деле Реброва раздражает нынешняя жалкая игра «Динамо». Он сердится, потому что не имеет аргументов в свое оправдание. Нельзя без конца повторять надоедливое: «Мы стали чемпионами». Надо что-то менять в игре, потому что с таким чемпионством зрителей на трибунах будет все меньше, — считает Леоненко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *