Виктор Постол: «Я слышал о разговорах о бое против Пакьяо» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виктор Постол: «Я слышал о разговорах о бое против Пакьяо»

16 июля 2016 admin 0 Comments

Виктор Постол: "Я слышал о разговорах о бое против Пакьяо"

 

Украинский чемпион готов к защите титула

Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBC Виктор Постол (28-0, 12 КО) продолжает подготовку к объединительному бою с чемпионом по версии WBO Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО). Top Rank взяли интервью в украинского боксера:

«Все проходит хорошо, я чувствую себя отлично и готов к бою. Я благодарен моей команде и моему тренеру за то, что не могу дождаться поединка 23 июля. Это уже моя третья тренировочная кампания с Фредди Роучем. И с каждым разом я чувствую, что становлюсь более сильным и опытным.

Мотивация? Я из обычной семьи. И просто привык ставить перед собой цели и идти к ним. Быть чемпионом – это, в первую очередь, гордость для меня, для моей семьи и страны.

Бой с Пакьяо? Еще раз говорю, что я сам хочу победить в бою против Теренса Кроуфорда и да, я слышал о разговорах о бое против Мэнни. Что ж, это топ-уровень, я сам мечтаю об этом и это моя мотивация», – заявил Постол.

Напомним, бой Кроуфорд – Постол пройдет 23 июля в Лас-Вегасе. Также в андеркарде главного события будет драться еще один украинец Александр Гвоздик.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *