Виллиан: Моуриньо — это тренер, с которым у меня особые отношения | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виллиан: Моуриньо — это тренер, с которым у меня особые отношения

19 мая 2017 admin 0 Comments

Виллиан: Моуриньо — это тренер, с которым у меня особые отношения


Вингер Челси Виллиан рассказал о своих взаимоотношениях с экс-наставником Синих Жозе Моуриньо, который ныне работает менеджером Манчестер Юнайтед.

Под руководством португальца бразильский легионер лондонцев играл с 2013 по 2015 год.

«Я многое в карьере узнал от Луческу в Шахтере, от Хиддинка в Анжи и от Моуриньо в Челси. У меня очень хорошие отношения с каждым из этих тренеров и, думаю, это взаимно», — цитирует Виллиана ESPN.

«Даже сейчас, когда мы не работаем вместе, мы продолжает поддерживать дружеские отношения с Моуриньо. Он очень помог мне, когда я пришел в Челси. Я ощущал его поддержку и веру в мои силы. Не секрет, что Моуриньо — это тренер, с которым у меня особые отношения».

Напомним, в прессе в последнее время часто обсуждается вероятность летнего перехода Виллиана из Челси в Манчестер Юнайтед, где в услугах бразильца заинтересован Моуриньо.

Сам Виллиан признавал, что имел вариант с переходом в МЮ, но предпочел остаться в Челси.

В начале текущего месяца авторитетное издание The Times сообщило, что Челси готов продать Виллиана при наличии достойного предложения. В то же время портал Goal.com сообщил кардинально противоположное — о нежелании Синих расставаться с бразильским футболистом.

В текущем розыгрыше АПЛ на счету Виллиана 33 матча, 7 голов и 2 ассиста.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *