Вильярреал разошелся ничьей со Славией | Мир спорта

•

55 Лига Европы

20 октября 2017, 0:01

/football/game/12339758/
Вильярреал не смог на своем поле переиграть Славию (2:2) в поединке 3-го тура группового раунда Лиги Европы.

Игра началась с шока для испанцев, которые уже к 30-й минуте проигрывали с разницей в два мяча. При этом Славия забила два гола при двух ударах в створ ворот соперника.

Второй мяч чешской команды был проведен при активном участии украинца Эдуарда Соболя, выполнившего красивый навес на Нецида, отправившего мяч в сетку.

Однако Вильярреал в концовке первого тайма вернулся в игру, сперва сократив отставание в счете, а за минуту до свистка и вовсе сравняв его.

Впрочем, во второй половине игры забить испанцам не удалось, хотя они и больше владели мячом и старались атаковать. Как итог — ничья, означающая, что и Вильярреал, и Славия продолжают делить 1-2 места в группе.