Витсель выбирает между Эвертоном и Наполи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Витсель выбирает между Эвертоном и Наполи

2 июля 2016 admin 0 Comments

Витсель выбирает между Эвертоном и Наполи

Отец и агент полузащитника «Зенита» — о возможном трансфере игрока

Тьерри Витсель, отец и агент полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, подтвердил факт переговоров игрока с «Эвертоном» и «Наполи». При этом он назвал преждевременными заявления о том, что хавбек перейдет в английский клуб.
 

– Мы встречались с президентом «Наполи» в Брюсселе, – цитирует Sky Sports Витселя-старшего. – Это были позитивные переговоры. Взаимный интерес может существовать.Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Интерес же со стороны «Эвертона» конкретен. Как и со стороны «Наполи». Переговоры ведутся. Мы хотим понять все условия и выбрать лучший вариант для Акселя.
 

Сейчас Витсель сосредоточен на Euro-2016, так что крайнего срока принятия решения нет. «Наполи» – великий клуб, среди героев которого есть Диего Марадона. Так что команда не нуждается в представлении. Мертенс также хорошо отзывался о «Наполи» в беседе с Акселем. Он понимает, что переход в «Наполи» станет шагом вперед. Аксель знает Италию, он там часто бывал в отпуске. Знает «Наполи» на спортивном уровне. В ближайшие дни еще раз встретимся с руководством «Наполи».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *