Владимир Кличко может снова стать холостяком (видео) События на ТК Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Владимир Кличко может снова стать холостяком (видео) События на ТК Украина

28 июля 2016 admin 0 Comments

Боксер скупо комментирует отношения со звездой, но дает намеки 

 



В депрессии и без обручального кольца. Так 26 – летняя невеста Владимира Кличко – Хайден Панеттьери – в последнее время появляется на публике. Об этом свидетельствуют и ее фотографии. Американские СМИ заговорили о разрыве звездной пары. Сам Кличко скандальные фотографии до сих пор не комментировал.

Впрочем, больше всего пользователей интернета поразил тот факт, что Хайден вышла на прогулку без обручального кольца. Американская пресса заговорила о разводе звездной пары. Впрочем, Панеттьери сразу же отреагировала на это: «То, что я без обручального кольца, еще не означает конец наших отношений. Я счастлива быть вместе со своей семьей».

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко ни разу не комментировал раздутый в СМИ скандал. Впрочем, «Сабытиям» Кличко признался – поведение невесты хоть и не одобряет, но есть то, что будет связывать их всегда.

«Я знаю, что Хайден через сошл медиа показала факты, которые говорят сами за себе. Счастливая семья и самое основное счастье – это наш ребенок, который будет связывать нас до конца жизни, больше чем какие-то другие брачные отношения», – сказал Владимир Кличко, чемпион мира по боксу.

Год назад у звездной пары родилась дочь. Назвали девочку Кайя Евдокия.

Хайден признается, что очень тяжело переносит послеродовую депрессию. Впрочем, открыто говорит о своем состоянии.

«Я горжусь, что со мной сильный мужчина рядом и горжусь, что я женщина, с которой берут пример. Я не считаю слабостью то, что я говорю о своем состоянии и ищу помощи», – отметила она.

Помолвка была еще в октябре 2013 года – тогда Владимир Кличко подарил Панеттьери кольцо, усыпанное бриллиантами. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло. И сейчас о женитьбе речь не идет.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *