Владимир Кличко: «Теперь я уже не жертва, я – охотник» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Владимир Кличко: «Теперь я уже не жертва, я – охотник»

10 мая 2016 admin 0 Comments

Владимир Кличко: "Теперь я уже не жертва, я – охотник"

 

Кличко заявил, что не собирается менять своего тренера, 33-летнего Джонатана Бэнкса

За девять недель до матча-реванша Владимир Кличко и Тайсон Фьюри приступили к подготовке и занялись раскруткой боя. После Манчестера, где пройдет поединок 9 июля, соперники предстали перед СМИ в Гамбурге. Весящий 135 кг британец снова тряс пузом: «Я жирный мешок, который побил атлета. Надеюсь это повторить. Сбросить лишние 20 кг проблемой не будет — осенью сгонял больше!» Владимир бодрится: «В потере поясов есть позитив. Теперь я уже не жертва, я — охотник».

Из важного: Кличко заявил, что не собирается менять своего тренера, 33-летнего Джонатана Бэнкса. После фиаско Вовы от Фьюри многие эксперты заговорили, что преемник Мэнни Стюарда не соответствует уровню чемпиона мира, что не может привнести новое, что недорабатывает в углу. Но Кличко отрезал: «Я сам виноват в случившемся, поэтому не буду менять ни тренера, ни систему подготовки». Бой 9 июля станет для 40-летнего Кличко 20-м за 10 лет сотрудничества с немецким каналом RTL, и украинец признается: «Об уходе пока не думал».

А вот другой легендарный чемпион — 39-летний Флойд Мейвезер — намекнул на возможность своего возвращения. «Эти слухи я сам запустил, и они могут оказаться правдой! Скрестите пальцы». Мэй грозит выйти против бойца смешанных единоборств 29-летнего Конора Макгрегора, который бросал ему вызов.

Теперь о заметных боях уикенда. Болгарин Кубрат Пулев по очкам победил Дерека Чизору и стал чемпионом Европы в супертяжелом весе. А Сауль Альварес в бою за пояс WBC нокаутировал Амира Хана и заявил, что теперь готов выйти против лучшего средневеса — непобедимого Геннадия Головкина.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *