Владислав Кулач может провести сезон в Заре | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Владислав Кулач может провести сезон в Заре

18 июня 2016 admin 0 Comments

Владислав Кулач может провести сезон в Заре

Нападающий «Шахтера» начал подготовку к сезону вместе с луганской командой

Закончился отпускной период у луганской «Зари». 17 июня в 17-ть часов «чёрно-белые» собрались на базе, где провели первое в этом сезоне собрание и тренировку. 

 

Напомним, что три игрока команды находятся в Национальной сборной Украины. Это голкипер Никита Шевченко, полузащитник Александр Караваев и форвард Филипп Будковский. 

 

Находятся в расположении «Шахтёра» и полузащитники Иван Петряк, Вячеслав Танковский и Андрей Тотовицкий, которые проводят сбор с «горняками». Продолжат ли эти игроки свою карьеру в «Заре» или нет мы узнаем с течением времени. 

 

Прибыл на сегодняшний сбор нападающий Владислав Кулач, который продолжит работу с основным составом  команды. Напомним, что последним клубом Владислава был турецкий «Эскишехирспор» за который он выступал на правах аренды.

 

К новому сезону вместе с основой готовятся и игроки наших молодёжных составов. Это защитник Эдуард Матвиенко, полузащитник Эммануэль Бонавентуре и нападающий Денис Белоусов. 

 

Что касается дальнейших планов, то «Заря» пробудет в Запорожье вплоть до 27-го июня, когда луганчане отправятся в Словению. Напомним, что там «чёрно-белые» пробудут до 12 июля, а затем, снова в Запорожье, будут готовиться к новому чемпионату. 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *