Вода с лимоном удаляет вредные вещества из организма | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вода с лимоном удаляет вредные вещества из организма

2 декабря 2012 admin 0 Comments

Не требуется больших усилий, чтобы добавить ломтик лимона, в один из восьми стаканов воды, которые ты должен выпивать в день для хорошего здоровья и фигуры. Всего пара движений и прохладный освежающий напиток, наполнит тело энергией  и витамином С.Цитрусовые фрукты, содержит минералы и микроэлементы которые губительно действуют на бактерии, снижают усталость, улучшают работу почек и печени.

Диетологи твердо убеждены, что вода с лимоном является ценным союзником в борьбе с потерей веса — она ​​помогает в удалении вредных веществ из организма, таким образом, предотвращает многие заболевания. Кроме того лимонная вода оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему. Регулярное употребление лимона вода помогает при запорах и диарее, регулирует функции желудочно-кишечного тракта.

Свежий напиток является полезным для печени, он способствует саморегуляции её ферментных. Лимонная вода также помогает регулировать поступление углеводов ( в первую очередь глюкозы ) в кровь.

Хорошие результаты также даст обычная горячая вода из чайника с лимоном утром на пустой желудок, в который также для вкуса можно добавить немного меда.

Если лишний вес все же подкрался к вам, купите корректирующее белье, это пожалуй лучший из «ленивых» способов борьбы с лишним весом. Пассивное ношение данного белья в течении суток, дает заметные  результаты уже за месяц.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *