Волевая победа вывела «Донбасс» в лидеры чемпионата Украины по хоккею (фото) | Мир спорта

Волевая победа вывела «Донбасс» в лидеры чемпионата Украины по хоккею (фото)

29 октября 2016 admin 0 Comments

Волевая победа вывела "Донбасс" в лидеры чемпионата Украины по хоккею (фото)

За 30 секунд до сирены «Донбасс» проигрывал 1:2, но сумел отыграться, перевести игру в овертайм и победить

«Донбасс» в битве лидеров чемпионата Украины по хоккею на своей площадке овертайме обыграл «Кременчук». Основное время матча завершилось со счетом 2:2, причем за полминуты до сирены «Донбасс» проигрывал 1:2, но сумел отыграться, перевести игру в овертайм и победить.

Команды сравнялись по очкам, однако по дополнительным показателям «Донбасс» вышел в лидеры Украинской хоккейной лиги.

Шайбы: 0:1 Чорный, 02:59, 1:1 Р.Благой (Никифоров, Кугут), 28:52, 1:2 Кузьмик (Слыш), 33:03, 2:2 Р.Благой, 3:2 Толстушко.

• Волевая победа вывела "Донбасс" в лидеры чемпионата Украины по хоккею (фото)

«Донбасс» — «Кременчук» — 3:2 ОТ. Фото ХК «Донбасс»