Ворскла обыграла Мариуполь и вышла на третье место | Мир спорта

Ворскла обыграла Мариуполь и вышла на третье место

21 августа 2017 admin 0 Comments

Ворскла на своем поле минимально переиграла Мариуполь (1:0) в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги.

Победным для Ворсклы оказался розыгрыш углового. На 83-й минуте Александр Чижов удачно сыграл на опережение, головой положив мяч прямо в угол.

В целом матч не изобиловал голевыми моментами, хотя команды не использовали несколько возможностей для взятия ворот. Сперва удар Сергея Болбата приняла на себя штанга, а Юрий Коломоец и Вячеслав Шарпар из выгодных позиций пробили прямо в голкипера.

После перерыва голевых моментов было еще меньше, а Ворскла едва ли не свой единственный реальный момент у ворот соперника использовала, добыв четвертую победу в чемпионате и взобравшись на третье место в турнирной таблице.