Ворскла отправляется на второй сбор в Турцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ворскла отправляется на второй сбор в Турцию

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Ворскла отправляется на второй сбор в Турцию


По информации Sport Arena, Ворскла в данный момент отправляется на второй тренировочный сбор в Турцию в рамках подготовки ко второй части чемпионата Украины.

Вылетать в Турцию полтавчане будут сегодня из Киева.

На второй сбор главный тренер Ворсклы Василий Сачко взял несколько новых игроков. Помимо футболистов резервного состава, которых не было на первом этапе подготовки в Турции, наставник полтавской команды взял также защитника Александра Матвеева, который в начале этого года покинул Александрию.

Что касается хавбека Вячеслава Шарпара, который находится на просмотре в клубе, то на данный момент неизвестно, отправится ли он на сбор вместе с полтавчанами. Ранее Sport Arena информировала, что с полузащитником еще не был подписан контракт.

На тренировочном сборе команда будет находится на протяжении двух недель. Место проведения заключительного этапа подготовки осталось прежним, поселок Чолаклы, неподалеку от города Сида.

Напомним, что после 18 туров УПЛ Ворскла занимает 6-е место, имея в активе 23 очка. Базовая дата 19-го тура чемпионата Украины — 25 февраля. Подопечным Сачко предстоит сыграть в Харькове против Шахтера.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *