Все билеты в украинский сектор на Пьере Моруа раскуплены | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Все билеты в украинский сектор на Пьере Моруа раскуплены

12 июня 2016 admin 0 Comments

Все билеты в украинский сектор на Пьере Моруа раскуплены

На первый матч сборной Украины болельщики выкупили все доступные билеты

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко сообщил, что на первый матч Евро-2016 с участием нашей сборной 12 июня в Лилле все билеты в украинский сектор распроданы, поэтому поддержка болельщиков гарантирована.

 

Об этом он заявил в Париже во время награждения победителей конкурса детского рисунка, посвященного участию сборной Украины в Евро-2016.

 

«На сегодня проданы все билеты на первый матч в украинский сектор, это около 12 тысяч мест. То есть мы ожидаем полный аншлаг. Мы также поздравляем всех болельщиков, которые приехали во Францию поддержать свою сборную в цветах нашего флага», — сказал Павелко.

 

По его словам, в ФФУ ожидают, что настроение футбольного праздника, который откроется в Лилле в воскресенье, будет передаваться в другие города, где будет играть сборная. «Благодаря вам и нашим болельщикам мы сможем продемонстрировать украинскую культуру и самобытность, и здесь важна поддержка каждого украинца, находящегося во Франции, и особенно таких юных болельщиков нашей сборной, как вы», — обратился президент ФФУ к победителям конкурса.

 

Павелко также передал от сборной Украины теплые поздравления, рассказал о месте размещения украинской команды, тренировке и ее хорошем настроении. «Украина впервые пробилась в финальную часть европейского чемпионата по футболу, пройдя отборочные матчи, и это произошло как раз во Франции. Замечательно, что вы приняли участие в конкурсе и поддержали нашу команду, мы сделаем так, чтобы ваши рисунки обязательно увидели члены сборной, повесим их в раздевалке, чтобы они почувствовали вашу поддержку, энергию и ритм ваших сердец», — сказал он перед церемонией награждения.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *