Сегодня состоялось по матчу в двух группах Второй лиги.

Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) – Нива (Тернополь) – 0:2

Арсенал-Киевщина: Шкарбан, Кемфор, Патрик, Гасанов (Мельник, 59), Прутян, Мартыненко (Щербань, 78), Галич, Голядинец, Глущенко, Тименко, Шарай. Запасные: Байдюк, Растовецкий, Мартынов. Главный тренер: Александр Акимов.

Нива: Механив, Герт, Дугиенко, Андреев, Черномаз, Кохман, Авдалян (Слоневский, 85), Гапончук (Кривой, 57), Капелян, Литовченко (Шевченко, 80), Апанчук. Запасной: Гатала. Главный тренер: Вадим Боженко.

25.05.2018. 28 тур. г. Обухов. Центральный стадион имени В.Мельника. 50 зрителей.

Судья: Андрей Кошура (Черновцы)

Предупреждения: Шкарбан, 61 – Гапончук, 9, Авдалян, 64, Черномаз, 72

• Группа Б

Хозяева повели в счете в концовке тайма, проведя атаку через правый фланг. В завершении Андрушко прострелил в центр штрафной площадки, откуда в касание пробил Кобак – 1:0, мяч влетел в сетку от рук Петриченко. Гости отыгрались в середине второго тайма: контрвыпад через правый край с выходом «три в два», великолепный пас Доли на ход Воронину и подножка Киричука – пенальти. С 11-метровой отметки точно пробил Коломоец, низом пробив в правый от Пономаренко угол – 1:1.

Ничья оставляет ФК Никополь на седьмом месте, с которого команда до окончания сезона уже не сдвинется, ФК Днепр – девятый.

ФК Днепр – ФК Никополь – 1:1

Голы: Кобак, 42 – Коломоец, 65, с пенальти

У вас есть модный мессенджер Вторая лига. Днепр расписал мировую с Никополем, победа Нивы Телеграм? ДА / Нет.