Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

7 октября 2017 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

76 Украина

 

В избранное

07 октября 2017, 19:01

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

SPORTARENA.com

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель


https://sportarena.com/wp-content/uploads/2017/08/MX0I0957_resize_croped-1200×465.jpg
СК Днепр-1 без особых проблем справился с Судостроителем (3:0) в матче 15-го тура Второй лиги 2017/18.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Вторая лига. Днепр-1 спокойно обыграл Судостроитель


СК Днепр-1 без особых проблем справился с Судостроителем (3:0) в матче 15-го тура Второй лиги 2017/18.

Игорь Дашков, Sport Arena

Так уж вышло, что до этого соперники сыграли между собой лишь один тайм – а на второй не вышли из-за ливня, поэтому вторую половину игры первого круга придется доигрывать позже, чем, собственно, матч второго круга. К этому противостоянию (его второму и третьему таймам) соперники подошли не в лучшем состоянии, но в хорошем настроении.

СК Днепр-1 после волевой выездной победы над Таврией лишился лидера полузащиты – Сергей Кравченко был удален за перепалку с соперником. К тому же, все еще в расположении юношеской сборной сразу несколько игроков команды Дмитрия Михайленко. Стало быть, хозяева вышли на игру с неполным составом. Но те же проблемы у гостей – дисквалифицированы Дмитрий Севодняев и Роман Запорожец. Если учитывать ограниченность заявки николаевцев, для них это не меньшая утрата, чем четверка отсутствующих у соперников.

С первых минут днепряне обрушили свои атаки на ворота гостей. Мог забивать Захаркив, но, легко разметав нескольких соперников, угодил в одного из них, а не ворота (до цели было метров семь-восемь – убойная позиция). Затем Полевой прорвался через фланг и выложил супер-пас на Бровченко, но тому не удалось пробить голкипера с линии штрафной. В ближнем бою опытному Шилову проиграли и Войцеховский с Когутом. Войцеховский после хорошего прострела Снижко смачно расстрелял перекладину. Наконец, Логинов здорово замыкал штрафной, однако и тут вратарь николаевцев успел среагировать.

И все же на исходе первой трети игры СК Днепр-1 открыл счет. После атаки через правый край Захаркив не смог переиграть вратаря, но мяч отскочил к Снижко, который не потерял свой шанс – 1:0. Затем Снижко выводил на вратаря уже Войцеховского – Шилов парировал, и снова юркий полузащитник был первым на добивании – 2:0 за каких-то минут семь. Дело было, честно говоря, сделано. Не прекращали атаковать днепряне и после перерыва, словно желая получать удовольствие от каждой комбинации.

Иной раз это был настоящий «дыр-дыр» – и лишь отчаянные действия обороны Судостроителя до поры – до времени срывали голы после штурмовых атак хозяев. И все же дело дошло до крупного счета. Сула в борьбе с Гончаровым заработал штрафной на правом фланге, Бровченко навесил, а защитник Логинов легко перепрыгнул Безуханыча и головой отправил мяч в ворота – 3:0. Легкая победа днепрян, а могло быть и хуже, но когда Сула пытался пяткой замкнуть передачу, идущую в ворота, взятие не зафиксировали из-за офсайда.

Man of the Match: Александр Снижко (СК Днепр-1)

В который раз прилежный центральный полузащитник переиграл соперников за счет мобильности, шустрости, скорости. Отлично чувствуя себя в игре накоротке, Снижко разгонял многие атаки, неизменно играя на команду. А когда товарищи слишком щедро транжирили моменты, взял игру на себя и оформил дубль сугубо на подправке их действий.

СК Днепр-1 (Днепр) – Судостроитель (Николаев) – 3:0
Голы: Снижко, 29, 36, Логинов, 72

Днепр-1: Варцаба, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой (Шаповалов, 46), Ляшенко, Когут (Ткаченко, 46), Хучбаров, Снижко, Войцеховский (Сула, 46), Захаркив (Поплавка, 70). Запасной: Юрчук. Главный тренер: Дмитрий Михайленко.

Судостроитель: Шилов, Безуханыч, Кретов, Горинов (Куянов, 46), Зайчек (Частоколяный, 77), Ратушный, Котов, Гончаров, Гагулин (Дмитриев, 60), Носов (Задера, 66), Кривой. Запасные: Мизернюк, Чернышенко. Главный тренер: Деннис Люкенс.

Предупреждений не было.

16:00. г. Днепр. «Днепр-Арена». 1200 зрителей

Арбитр: Андрей Кошура (Черновцы)
Ассистенты: Александр Беркут (Симферополь), Ирина Петрова (Херсон)
Резервный арбитр: Олег Буяшов (Днепр)
Инспектор: Валерий Лисакевич (Харьков)

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *