В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов (фото) | Мир спорта

В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов (фото)

12 мая 2016 admin 0 Comments

Часть заграждения на стадионе «Сан-Паулу» не выдержала давления со стороны болельщиков во время матча с «Атлетико Минейро»

• В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов (фото)

Восемь человек пострадали и были доставлены в больницу из-за обрушения заграждения на стадионе во время матча между бразильскими клубами «Сан-Паулу» и «Атлетико Минейро» в четвертьфинале Кубка Либертадорес.

В среду «Сан-Паулу» на своем поле победил «Атлетико Минейро» со счетом 1:0. Победный гол на 78-й минуте забил Мишель Бастос. Футболист побежал праздновать забитый мяч к трибунам, в результате часть заграждения на стадионе не выдержала давления со стороны болельщиков, несколько фанатов упали вниз.

Самая серьезная травма в результате инцидента – перелом руки у одного из пострадавших.