В.Кравец: вариант с Луго возник очень неожиданно | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В.Кравец: вариант с Луго возник очень неожиданно

24 января 2017 admin 0 Comments

В.Кравец: вариант с Луго возник очень неожиданно


Уже бывший защитник Карпат Василий Кравец рассказал о своем переходе в испанский Луго.

19-летний Василий Кравец был основным исполнителем Карпат в первой части сезона, а сегодня клуб объявил о полугодичной аренде фулбека в клуб испанской Сегунды Луго.

«Такая ситуация возникла очень неожиданно, но я имел большое желание играть в Европе, в частности в Испании. Я работал и старался, прилагал все силы для того, чтобы меня заметили. И буквально недавно получил информацию, что есть вариант продолжения карьеры в хорошем клубе, который ставит целью играть в Примере. Поэтому я согласился и теперь жду дальнейшего прогресса и достижения футбольных высот. Верю, что у меня там все получится», — цитирует Кравца официальный сайт Карпат.

Ранее Карпаты также продали в Севилью вингера Марьяна Шведа и отдали в аренду Вильярреалу форварда Алексея Гуцуляка. По словам Кравца, он часто с ними общается и знает, чего ожидать в Испании.

«Я часто общаюсь с Шведам и Гуцуляком. Они не раз говорили, что в Испании не просто, там постоянно нужно проявлять характер. Основная работа занимает по 5 часов в день, должен быть чистый профессионализм, все остальное надо выбросить из головы».

Напомним, Василий Кравец — воспитанник Карпат. Он дебютировал в основе Львов 10 мая 2015-го и с тех пор провел за команду 32 поединка (15 — в этом сезоне).

Луго занимает 8-е место после 22 туров Сегунды, отставая от лидера — Леванте — на 18 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *