В Минске побит рекорд по посещаемости зрителей, установленный 10 лет назад | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В Минске побит рекорд по посещаемости зрителей, установленный 10 лет назад

23 мая 2014 elvin78714 0 Comments

В Минске побит рекорд по посещаемости зрителей, установленный 10 лет назадМеждународная федерация хоккея с социальной сети в Twitter в своем микроблоге сообщила, что в Белоруссии побит абсолютный рекорд по посещаемости чемпионатов мирового уровня. После того, как прошли четвертьфинальные матчи количество зрителей, пришедших на встречу чемпионата мира в Минске достигло показателя в 582 032 человек. Этот рекорд сыграл большую роль в проведении такого уровня соревнований по хоккею для Белоруссии.

Стоит отметить, что предыдущий рекорд по посещаемости зрителей на чемпионате мира по хоккею принадлежал Чехии. Тогда посмотреть соревнования пришли 552 097 человек. Это было еще в 2004 году. Данный турнир проходил в Праге. Тогда для Чехии это было большим достижением, так как наивысшее количество присутствующих зрителей на подобных мероприятиях говорят о хорошей слаженности работы организационных служб, которые смогли сделать, столь большой провыв. На данный момент такой рекорд уже принадлежит Белоруссии. Специалистами было отмечено, что организаторы из Белоруссии сделали все возможное, чтобы каждый зритель смог в комфортных условиях поболеть за свою любимую команду.

В процессе подготовки организаторам соревнования Белоруссии удалось достичь:

-слаженной работы всех служб
-активной продажи билетов
-создания комфортных условий на трибунах для зрителей

Как правило, после окончания средне образовательного или высшего учебного заведения каждому выпускнику выдают различные сертификаты, подтверждающие его окончание в определенном учебном заведении. Для того чтобы такое событие был еще памятней, могут выдаваться особые значки. Значки для ВВУЗов символизируют не только окончание какого-либо высшего учебного заведения, но также являются особым памятным предметом того времени, когда проходил процесс учебы. Поэтому во многих ВУЗах сегодня очень актуально вручать такие значки.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *